Осуществление подготовки проектной документации в целях ремонта объекта "Ремонт автомобильной дороги г. Туринск - д. Урусова - с. Благовещенское - д. Кондрахино на участках км 18+100 - км 24+340, км 45+925 - км 48+760 на территории Туринского муниципального округа Свердловской области"

Электронный аукцион № 0162200011826002415 опубликован 05.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262665807811066850100104740017112244
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 570 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002415
ИКЗ
262665807811066850100104740017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения генпроектировщика
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осуществление подготовки проектной документации в целях ремонта объекта "Ремонт автомобильной дороги г. Туринск - д. Урусова - с. Благовещенское - д. Кондрахино на участках км 18+100 - км 24+340, км 45+925 - км 48+760 н...
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука1 900 000 ₽1 900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы