Оказание услуг по развитию программного комплекса «Проект-СМАРТ Про» в части блока формирования бюджетных ассигнований и предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена3 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 310 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002416
ИКЗ
262666100460866710100100240016202244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
Министерство финансов Свердловской области, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, каб. 408
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по развитию программного комплекса «Проект-СМАРТ Про» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 350 000 ₽ | 1 350 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 62.01.2 Оригиналы программного обеспечения | 1 Штука | 1 750 000 ₽ | 1 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ