Оказание услуг школьного питания
Начальная цена59 163 485,2 ₽
Обеспечение заявки442 216,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 916 348,52 ₽
44-ФЗ
Документы
(ПМАОУ "СОШ №5") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МАОУ СОШ № 4) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МАОУ "СОШ № 2") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МАОУ "СОШ № 26") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ПМАОУ "ШКОЛА № 32") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МАОУ СОШ № 20) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МАОУ "СОШ № 28") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ №16) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МАОУ СОШ № 6) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МАОУ СОШ № 4) - Проект государственного контракта(МАОУ СОШ № 9) - Проект государственного контракта(МАОУ НШ-ДС № 14) - Проект государственного контракта(МАОУ "СОШ № 28") - Проект государственного контракта(МАОУ СОШ № 6) - Проект контракта(МАОУ "СОШ № 26") - Проект государственного контракта(ПМАОУ "ШКОЛА № 32") - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ №16) - Проект государственного контракта(ПМАОУ "СОШ №5") - Проект государственного контракта(ПМАОУ "СОШ №5") - Описание объекта закупки(МАОУ СОШ № 4) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ №16) - Описание объекта закупки(МАОУ "СОШ № 26") - Описание объекта закупки(МАОУ СОШ № 20) - Описание объекта закупки(МАОУ СОШ № 9) - Описание объекта закупки(МАОУ СОШ № 6) - Описание объекта закупки(МАОУ СОШ № 10) - Описание объекта закупки(МАОУ "СОШ № 28") - Описание объекта закупки(ПМАОУ "ШКОЛА № 32") - Описание объекта закупки(МАОУ "СОШ № 2") - Описание объекта закупки(МАОУ НШ-ДС № 14) - Описание объекта закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002417
ИКЗ
263662501746466840100100340015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
место оказания услуг.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 17 712 Дето-день | 105 ₽ | 1 859 760 ₽ |
| 2 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 13 122 Дето-день | 105 ₽ | 1 377 810 ₽ |
| 3 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 16 632 Дето-день | 105 ₽ | 1 746 360 ₽ |
| 4 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 14 391 Дето-день | 105 ₽ | 1 511 055 ₽ |
| 5 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 394 Дето-день | 105 ₽ | 1 301 370 ₽ |
| 6 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 156 Дето-день | 105 ₽ | 436 380 ₽ |
| 7 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 996 Дето-день | 105 ₽ | 1 154 580 ₽ |
| 8 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 14 110 Дето-день | 105 ₽ | 1 481 550 ₽ |
| 9 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 594 Дето-день | 105 ₽ | 1 007 370 ₽ |
| 10 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 23 328 Дето-день | 105 ₽ | 2 449 440 ₽ |
| 11 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 14 112 Дето-день | 105 ₽ | 1 481 760 ₽ |
| 12 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 336 Дето-день | 105 ₽ | 665 280 ₽ |
| 13 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 040 Дето-день | 135 ₽ | 680 400 ₽ |
| 14 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 168 Дето-день | 135 ₽ | 1 642 680 ₽ |
| 15 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 14 580 Дето-день | 135 ₽ | 1 968 300 ₽ |
| 16 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 301 Дето-день | 135 ₽ | 985 635 ₽ |
| 17 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 373 Дето-день | 135 ₽ | 1 265 355 ₽ |
| 18 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 034 Дето-день | 240 ₽ | 248 160 ₽ |
| 19 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 656 Дето-день | 240 ₽ | 157 440 ₽ |
| 20 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 623 Дето-день | 135 ₽ | 1 299 105 ₽ |
| 21 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 74 Дето-день | 240 ₽ | 17 760 ₽ |
| 22 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 17 712 Дето-день | 135 ₽ | 2 391 120 ₽ |
| 23 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 640 Дето-день | 135 ₽ | 1 166 400 ₽ |
| 24 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 13 122 Дето-день | 135 ₽ | 1 771 470 ₽ |
| 25 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 188 Дето-день | 240 ₽ | 525 120 ₽ |
| 26 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 880 Дето-день | 240 ₽ | 691 200 ₽ |
| 27 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 698 Дето-день | 240 ₽ | 407 520 ₽ |
| 28 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 321 Дето-день | 119 ₽ | 395 199 ₽ |
| 29 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 094 Дето-день | 240 ₽ | 262 560 ₽ |
| 30 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 709 Дето-день | 161,24 ₽ | 436 799,16 ₽ |
| 31 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 952 Дето-день | 119 ₽ | 351 288 ₽ |
| 32 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 623 Дето-день | 240 ₽ | 389 520 ₽ |
| 33 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 106 Дето-день | 240 ₽ | 505 440 ₽ |
| 34 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 730 Дето-день | 240 ₽ | 175 200 ₽ |
| 35 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 232 Дето-день | 240 ₽ | 535 680 ₽ |
| 36 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 440 Дето-день | 240 ₽ | 345 600 ₽ |
| 37 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 448 Дето-день | 119 ₽ | 291 312 ₽ |
| 38 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 880 Дето-день | 119 ₽ | 342 720 ₽ |
| 39 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 645 Дето-день | 119 ₽ | 433 755 ₽ |
| 40 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 033 Дето-день | 119 ₽ | 122 927 ₽ |
| 41 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 978 Дето-день | 156 ₽ | 932 568 ₽ |
| 42 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 791 Дето-день | 119 ₽ | 451 129 ₽ |
| 43 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 728 Дето-день | 119 ₽ | 205 632 ₽ |
| 44 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 757 Дето-день | 156 ₽ | 898 092 ₽ |
| 45 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 923 Дето-день | 119 ₽ | 1 418 837 ₽ |
| 46 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 752 Дето-день | 119 ₽ | 565 488 ₽ |
| 47 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 738 Дето-день | 119 ₽ | 563 822 ₽ |
| 48 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 290 Дето-день | 156 ₽ | 1 137 240 ₽ |
| 49 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 208 Дето-день | 156 ₽ | 1 280 448 ₽ |
| 50 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 432 Дето-день | 156 ₽ | 1 627 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ