Оказание услуг школьного питания
Начальная цена58 437 849,24 ₽
Обеспечение заявки502 432,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 843 784,93 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ СОШ № 11) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ № 29) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ НШ-ДС № 17) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ ООШ №40) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ № 36) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МАОУ СОШ № 12) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МАОУ "СОШ № 22") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ПМАОУ "СОШ № 7") - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ № 36) - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ № 11) - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ № 29) - Проект государственного контракта(МАОУ "СОШ № 22") - Проект государственного контракта(МАОУ "СОШ № 3") - Обоснование Н(М)ЦК(ПМАОУ «СОШ №15») - Проект государственного контракта(МАОУ СОШ № 12) - Проект государственного контракта(МАОУ СОШ № 1) - Проект государственного контракта(МБОУ ООШ №40) - Проект государственного контракта(МАОУ "СОШ № 3") - Проект государственного контракта(МБОУ НШ-ДС № 17) - Проект государственного контракта(МБОУ ООШ №40) - Описание объекта закупки(МАОУ СОШ № 1) - Описание объекта закупки(МБОУ НШ-ДС № 17) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ № 29) - Описание объекта закупки(МАОУ СОШ № 12) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ № 11) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ № 36) - Описание объекта закупки(ПМАОУ «СОШ №15») - Описание объекта закупки(МАОУ "СОШ № 22") - Описание объекта закупки(ПМАОУ "СОШ № 7") - Описание объекта закупки(МАОУ "СОШ № 3") - Описание объекта закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002419
ИКЗ
263662501671066840100100070015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Свердловская область, город Первоуральск, посёлок Кузино, улица Луначарского, дом 31. Место приготовления пищи: помещения пищеблока Заказчика, распложенные по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, посёлок Кузино, улица Луначарского, дом 31.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 347 Дето-день | 105 ₽ | 666 435 ₽ |
| 2 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 313 Дето-день | 105 ₽ | 557 865 ₽ |
| 3 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 17 280 Дето-день | 105 ₽ | 1 814 400 ₽ |
| 4 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 26 125 Дето-день | 105 ₽ | 2 743 125 ₽ |
| 5 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 503 Дето-день | 105 ₽ | 682 815 ₽ |
| 6 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 27 388 Дето-день | 105 ₽ | 2 875 740 ₽ |
| 7 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 24 429 Дето-день | 105 ₽ | 2 565 045 ₽ |
| 8 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 22 234 Дето-день | 105 ₽ | 2 334 570 ₽ |
| 9 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 328 Дето-день | 105 ₽ | 559 440 ₽ |
| 10 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 529 Дето-день | 105 ₽ | 895 545 ₽ |
| 11 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 240 Дето-день | 105 ₽ | 340 200 ₽ |
| 12 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 576 Дето-день | 240 ₽ | 138 240 ₽ |
| 13 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 458 Дето-день | 135 ₽ | 196 830 ₽ |
| 14 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 728 Дето-день | 135 ₽ | 233 280 ₽ |
| 15 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 22 599 Дето-день | 135 ₽ | 3 050 865 ₽ |
| 16 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 22 324 Дето-день | 135 ₽ | 3 013 740 ₽ |
| 17 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 667 Дето-день | 240 ₽ | 1 120 080 ₽ |
| 18 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 613 Дето-день | 240 ₽ | 147 120 ₽ |
| 19 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 25 461 Дето-день | 135 ₽ | 3 437 235 ₽ |
| 20 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 640 Дето-день | 135 ₽ | 1 166 400 ₽ |
| 21 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 148 Дето-день | 240 ₽ | 35 520 ₽ |
| 22 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 811 Дето-день | 240 ₽ | 194 640 ₽ |
| 23 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 959 Дето-день | 119 ₽ | 114 121 ₽ |
| 24 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 321 Дето-день | 119 ₽ | 395 199 ₽ |
| 25 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 680 Дето-день | 240 ₽ | 1 123 200 ₽ |
| 26 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 576 Дето-день | 240 ₽ | 1 098 240 ₽ |
| 27 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 366 Дето-день | 119 ₽ | 400 554 ₽ |
| 28 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 251 Дето-день | 119 ₽ | 1 219 869 ₽ |
| 29 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 650 Дето-день | 240 ₽ | 876 000 ₽ |
| 30 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 021 Дето-день | 240 ₽ | 245 040 ₽ |
| 31 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 440 Дето-день | 240 ₽ | 345 600 ₽ |
| 32 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 771 Дето-день | 240 ₽ | 665 040 ₽ |
| 33 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 257 Дето-день | 161,24 ₽ | 686 398,68 ₽ |
| 34 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 184 Дето-день | 119 ₽ | 616 896 ₽ |
| 35 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 176 Дето-день | 119 ₽ | 496 944 ₽ |
| 36 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 527 Дето-день | 119 ₽ | 776 713 ₽ |
| 37 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 232 Дето-день | 119 ₽ | 1 336 608 ₽ |
| 38 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 503 Дето-день | 156 ₽ | 1 014 468 ₽ |
| 39 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 525 Дето-день | 156 ₽ | 393 900 ₽ |
| 40 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 879 Дето-день | 119 ₽ | 699 601 ₽ |
| 41 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 520 Дето-день | 119 ₽ | 299 880 ₽ |
| 42 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 476 Дето-день | 156 ₽ | 230 256 ₽ |
| 43 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 173 Дето-день | 156 ₽ | 494 988 ₽ |
| 44 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 738 Дето-день | 275 ₽ | 202 950 ₽ |
| 45 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 369 Дето-день | 275 ₽ | 101 475 ₽ |
| 46 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 560 Дето-день | 156 ₽ | 1 179 360 ₽ |
| 47 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 14 407 Дето-день | 156 ₽ | 2 247 492 ₽ |
| 48 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 530 Дето-день | 275 ₽ | 420 750 ₽ |
| 49 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 137 Дето-день | 275 ₽ | 862 675 ₽ |
| 50 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 722 Дето-день | 156 ₽ | 1 204 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ