Поставка перчаток
Начальная цена1 499 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 996,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 965 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к ИзвещениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002420
ИКЗ
262666100878666710100100360022219244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 8 Марта, 78А, 620144, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи «Уральский институт кардиологии»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 100 Пара (2 шт.) | 109 ₽ | 10 900 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 000 Пара (2 шт.) | 7,5 ₽ | 112 500 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 000 Пара (2 шт.) | 7,5 ₽ | 225 000 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 300 Пара (2 шт.) | 7,5 ₽ | 77 250 ₽ |
| 5 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 750 Пара (2 шт.) | 93 ₽ | 69 750 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 250 Пара (2 шт.) | 93 ₽ | 23 250 ₽ |
| 7 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 250 Пара (2 шт.) | 93 ₽ | 23 250 ₽ |
| 8 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 200 Пара (2 шт.) | 93 ₽ | 111 600 ₽ |
| 9 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 150 Пара (2 шт.) | 109 ₽ | 16 350 ₽ |
| 10 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 300 Пара (2 шт.) | 109 ₽ | 32 700 ₽ |
| 11 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 100 Пара (2 шт.) | 205 ₽ | 20 500 ₽ |
| 12 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 300 Пара (2 шт.) | 205 ₽ | 61 500 ₽ |
| 13 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 1 200 Пара (2 шт.) | 205 ₽ | 246 000 ₽ |
| 14 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 500 Пара (2 шт.) | 205 ₽ | 102 500 ₽ |
| 15 | Перчатки хирургические синтетические/латексные (двойные) стерильные с цветовой индикацией повреждения 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 100 Упаковка | 260 ₽ | 26 000 ₽ |
| 16 | Перчатки хирургические синтетические/латексные (двойные) стерильные с цветовой индикацией повреждения 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 160 Упаковка | 260 ₽ | 41 600 ₽ |
| 17 | Перчатки хирургические синтетические/латексные (двойные) стерильные с цветовой индикацией повреждения 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 1 000 Упаковка | 260 ₽ | 260 000 ₽ |
| 18 | Перчатки хирургические синтетические/латексные (двойные) стерильные с цветовой индикацией повреждения 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 150 Упаковка | 260 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ