Оказание услуг по горячему питанию учащихся школьников
Начальная цена6 043 874,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 438,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 813 162,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002422
ИКЗ
263662000724766810100100130015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-17+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по горячему питанию учащихся школьников 1 класс (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 150 Дето-день | 122,35 ₽ | 507 752,5 ₽ |
| 2 | Услуга по горячему питанию учащихся школьников 1 класс ОВЗ, инвалиды (завтрак, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 249 Дето-день | 299,58 ₽ | 74 595,42 ₽ |
| 3 | Услуга по горячему питанию учащихся школьников - 2-4 класс (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 15 840 Дето-день | 122,35 ₽ | 1 938 024 ₽ |
| 4 | Услуга по горячему питанию учащихся школьников - 2-4 класс (завтрак, обед) (ОВЗ, инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 584 Дето-день | 299,58 ₽ | 474 534,72 ₽ |
| 5 | Услуга по горячему питанию учащихся школьников - 5-11 класс (Дети –сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, Дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, Дети из многодетных семей, Дети... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 616 Дето-день | 144,51 ₽ | 1 678 628,16 ₽ |
| 6 | Услуга по горячему питанию учащихся школьников - 5-11 класс (завтрак, обед) (ОВЗ, инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 872 Дето-день | 353,91 ₽ | 1 370 339,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ