Оказание услуг по горячему питанию учащихся школьников

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002423 опубликован 05.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263662000724766810100100120015629244
Начальная цена5 526 323,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 263,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 657 896,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002423
ИКЗ
263662000724766810100100120015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по горячему питанию учащихся школьников 1 класс (завтрак)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 000 Дето-день122,35 ₽489 400 ₽
2
Услуга по горячему питанию учащихся школьников 1 класс ОВЗ, инвалиды (завтрак, обед)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
240 Дето-день299,58 ₽71 899,2 ₽
3
Услуга по горячему питанию учащихся школьников - 2-4 класс (завтрак)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
14 400 Дето-день122,35 ₽1 761 840 ₽
4
Услуга по горячему питанию учащихся школьников - 2-4 класс (завтрак, обед) (ОВЗ, инвалиды)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 440 Дето-день299,58 ₽431 395,2 ₽
5
Услуга по горячему питанию учащихся школьников - 5-11 класс (Дети –сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, Дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, Дети из многодетных семей, Дети...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
10 560 Дето-день144,51 ₽1 526 025,6 ₽
6
Услуга по горячему питанию учащихся школьников - 5-11 класс (завтрак, обед) (ОВЗ, инвалиды)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 520 Дето-день353,91 ₽1 245 763,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы