Техническая поддержка ведомственного сегмента информационной системы для организации мониторинга социально-экономического развития Свердловской области
Начальная цена13 565 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 655 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 069 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002448
ИКЗ
262667135236166710100100760016202244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются Исполнителем как посредством удаленного доступа к программно-аппаратной платформе Системы, размещенной в защищенной сети Правительства Свердловской области, с использованием сертифицированных средств криптографической защиты информации и каналов связи — подключения к защищенной сети по технологии ViPNet (ViPNet-сеть № 2057) (Эквивалент не допускается в целях обеспечения совместимости с уже имеющимся программным обеспечением), так и непосредственно на территории Заказчика, по фактическому местоположению программно-аппаратной платформы Системы. Представителю Исполнителя предоставляется доступ к компонентам Системы в Единой сети передачи данных Правительства Свердловской области, средствам мониторинга и системе ServiceDesk.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 13 565 500 ₽ | 13 565 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ