Проектные (изыскательские) работы: разработка проектной документации для выполнения работ по капитальному ремонту здания ГБПОУ "СОМК" (Отдельно-стоящее строение с пристроем. Назначение: нежилое. Кадастровый номер: 66:41:0000000:69879), местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 2а. Литер А, А1, А2, А3 по техническому паспорту.
Начальная цена2 782 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 824,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002450
ИКЗ
262665804173766580100102970017112243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
Кадастровый номер: 66:41:0000000:69879, Литер А, А1, А2, А3 по техническому паспорту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 782 450 ₽ | 2 782 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ