Обновление подвижного состава общественного транспорта общего пользования
Начальная цена5 502 097,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 020,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 104,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 55 020,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002478
ИКЗ
263664900138266330100100330022910244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30.130 Автобусы, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 5 т, кроме автобусов, приводимых в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемых с... | 1 Штука | 5 502 097,65 ₽ | 5 502 097,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ