Манекены, тренажеры, фантомы для нужд ГАПОУ "СОМК"
Начальная цена3 266 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 664,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 326 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002479
ИКЗ
262665804173766580100103030013299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манекен-симулятор для отработки навыков сердечно лёгочной реанимации у детей 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 2 Штука | 196 000 ₽ | 392 000 ₽ |
| 2 | Тренажер для отработки навыков сердечно лёгочной реанимации с компьютерной регистрацией показателей 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 5 Штука | 386 000 ₽ | 1 930 000 ₽ |
| 3 | Фантом головы для интубации 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 5 Штука | 188 890 ₽ | 944 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ