поставка продуктов ( мясная и рыбная продукция)
Начальная цена1 129 913,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 299,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 495,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002482
ИКЗ
262666305823966860100100140010000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.190 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное, не включенное в другие группировки | 360 Килограмм | 447 ₽ | 160 920 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 520 Килограмм | 535,66 ₽ | 278 543,2 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 120 Килограмм | 307,33 ₽ | 36 879,6 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.190 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное, не включенное в другие группировки | 330 Килограмм | 634,67 ₽ | 209 441,1 ₽ |
| 5 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 460 Килограмм | 734 ₽ | 337 640 ₽ |
| 6 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 230 Килограмм | 463 ₽ | 106 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ