Оказание услуг по обновлению «Единой цифровой платформы Свердловской области»
Начальная цена24 767 569,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 247 675,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 430 270,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 247 675,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002488
ИКЗ
262667135236166710100100770015829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение программно-аппаратной платформы Системы: Резервный центр обработки данных Правительства Свердловской области. Оказание услуг производится одним из следующих способов: • на территории Исполнителя посредством удаленного доступа к программно-аппаратным платформам Системы с использованием сертифицированных средств криптографической защиты информации и каналов связи. Подключение в ведомственную защищенную сеть передачи данных здравоохранения Свердловской области (ViPNet-сеть № 1691) осуществляется путем приобретения, установки и настройки Исполнителем программного обеспечения или программно-аппаратного комплекса ведомственной защищенной сети передачи данных здравоохранения Свердловской области (ViPNet-сеть № 1691); • на территории Заказчика по фактическому местоположению программно-аппаратной платформы Системы. В соответствие с требованиями Российской Федерации, регулирующего защиту интеллектуальной собственности (статьи 1225, 1229, 1232, 1234, 1235, 1238, 1259, 1262, 1285, 1286, 1288, 1295, 1296, 1297 Гражданского кодекса Российской Федерации), Исполнитель обязан в течение 4 (четырех) рабочих дней со дня заключения настоящего Контракта представить Заказчику надлежащим образом заверенные копии документов, подтверждающих право Исполнителя оказывать услуги (передавать право пользования программ для ЭВМ указанных в пункте 3.2), предусмотренные настоящим ООЗ.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 14 070 653 ₽ | 14 070 653 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 698 120 ₽ | 1 698 120 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 730 000 ₽ | 730 000 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 989 421,64 ₽ | 989 421,64 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 540 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 6 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 729 781,74 ₽ | 729 781,74 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 8 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 154 760,15 ₽ | 154 760,15 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 10 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 187 946,59 ₽ | 187 946,59 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 12 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 497 981,28 ₽ | 497 981,28 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 275 000 ₽ | 1 275 000 ₽ |
| 14 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 913 208,41 ₽ | 913 208,41 ₽ |
| 15 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 306 900 ₽ | 1 306 900 ₽ |
| 16 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 823 797,09 ₽ | 823 797,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ