Выполнение работ по изготовлению наградной продукции (нагрудный знак к Почетной грамоте Губернатора Свердловской области и футляр к нему)
Начальная цена1 064 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 640,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 401 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002489
ИКЗ
262665802157966580100100290013213244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: По месту расположения Подрядчика. Место доставки результата Работ: Место доставки результата Работ: г. Екатеринбург, ул. Горького, строение 21.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наградная продукция (нагрудный знак к Почетной грамоте Губернатора Свердловской области и футляр к нему) 32.13.10.120 Награды | 3 000 Комплект | 354,67 ₽ | 1 064 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ