выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства – «Капитальный ремонт здания МАОУ «АСОШ № 1», расположенное по адресу: Свердловская обл., Артинский р-н, пгт. Арти, ул. Нефедова, 44а»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162200011826002490 опубликован 07.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263663600661966190100100040014120243
Начальная цена227 533 442 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 275 334,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 376 672,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 275 334,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162200011826002490
ИКЗ
263663600661966190100100040014120243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица227 533 442 ₽227 533 442 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы