Выполнение работ по замене оконных блоков в здании МКОУ "Чатлыковская СОШ", замене полов учебных кабинетов 1 этажа в здании МКОУ "Чатлыковская СОШ", замене полов учебных кабинетов 2 этажа в здании МКОУ "Чатлыковская СОШ"
Начальная цена5 089 851,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 898,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 254 492,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 254 492,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к ИзвещениюПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002492
ИКЗ
263664500283666190100100140010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене полов учебных кабинетов 1 этажа в здании МКОУ "Чатлыковская СОШ", замене полов учебных кабинетов 2 этажа в здании МКОУ "Чатлыковская СОШ" 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | 2 426 161,43 ₽ | 2 426 161,43 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по замене оконных блоков в здании МКОУ "Чатлыковская СОШ" 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 2 663 689,88 ₽ | 2 663 689,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ