Текущий ремонт ограждения МДОУ «Кирилловский детский сад», расположенного по адресу: 623810, Свердловская область, Ирбитский район, деревня Чусовляны, улица Центральная, дом 62
Начальная цена1 783 122,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 915,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 156,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002493
ИКЗ
263661100646266760100100160014329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ограждения МДОУ «Кирилловский детский сад», расположенного по адресу: 623810, Свердловская область, Ирбитский район, деревня Чусовляны, улица Центральная, дом 62 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 783 122,48 ₽ | 1 783 122,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ