Замена оконных блоков в МКОУ «Ключиковская СОШ» по адресу: Свердловская область, Красноуфимский район, село Ключики, ул. Студенческая, д. № 22, 24
Начальная цена2 764 085,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 640,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 204,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 276 408,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к ИзвещениюПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002495
ИКЗ
263664500283666190100100130014332244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена оконных блоков в МКОУ «Ключиковская СОШ» по адресу: Свердловская область, Красноуфимский район, село Ключики, ул. Студенческая, д. № 22, 24 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 2 764 085,61 ₽ | 2 764 085,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ