Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги г. Михайловск - Михайловский завод на участке км 3+300 - км 9+785 на территории Нижнесергинского муниципального района Свердловской области
Начальная цена248 171 488,78 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 12 408 574,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 817 148,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контрактаПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к ИзвещениюДругое..Приложение к Проекту контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002508
ИКЗ
262665807811066850100104590014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
втомобильная дорога г. Михайловск - Михайловский завод на участке км 3+300 - км 9+785
Срок исполнения
2027-09-22+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги г. Михайловск - Михайловский завод на участке км 3+300 - км 9+785 на территории Нижнесергинского муниципального района Свердловской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 248 171 488,78 ₽ | 248 171 488,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ