Услуга по осуществлению строительного контроля за капитальным ремонтом здания МКДОУ детский сад № 11 по адресу: 623950, Свердловская область, Тавдинский р-н, г. Тавда, ул. 9 Января, 58
Начальная цена1 393 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 931,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 659 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002522
ИКЗ
263663400886866760100100070017112243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по осуществлению строительного контроля за капитальным ремонтом здания МКДОУ детский сад № 11 по адресу: 623950, Свердловская область, Тавдинский р-н, г. Тавда, ул. 9 Января, 58 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 393 180 ₽ | 1 393 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ