Устройство системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в административном здании областной собственности, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, стр. 72
Начальная цена7 120 462,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 204,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 712 046,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 71 204,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект Государственного контракта К. 72 (изм.).docxОписание объекта закупки (изм).docxТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..ЛСР 02-27.2026 СПС К72.xlsxПриложение 1 Описание объекта закупки к ГК (изм).docxДругое..ЛСР 02-28.2026 СОУЭ К72.xlsxПриложение к ИзвещениюПроект сметы Контракта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002523
ИКЗ
262665831461766580100100320014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система автоматической пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 575 371,1 ₽ | 1 575 371,1 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | 12 600 ₽ | 50 400 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 4 | Источник вторичного электропитания резервированный 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 200 ₽ | 40 400 ₽ |
| 5 | Модуль управления 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | 21 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 6 | Контроллер радиоканальных устройств 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 16 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 7 | Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 114 000 ₽ | 114 000 ₽ |
| 8 | Извещатель пожарный дымовой радиоканальный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 195 Штука | 3 800 ₽ | 741 000 ₽ |
| 9 | Извещатель пожарный ручной адресный радиоканальный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 31 Штука | 6 000 ₽ | 186 000 ₽ |
| 10 | Оповещатель охранно-пожарный световой радиокальный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 29 Штука | 6 900 ₽ | 200 100 ₽ |
| 11 | Блок исполнительный радиоканальный 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 6 350 ₽ | 44 450 ₽ |
| 12 | Оповещатель охранно-пожарный световой радиокальный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 18 Штука | 12 000 ₽ | 216 000 ₽ |
| 13 | Громкоговоритель тип 2 26.40.42.110 Громкоговорители | 165 Штука | 3 500 ₽ | 577 500 ₽ |
| 14 | Батарея аккумуляторная 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 15 | Система оповещения с боксом для АКБ 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |
| 16 | Громкоговоритель тип 1 26.40.42.110 Громкоговорители | 6 Штука | 7 100 ₽ | 42 600 ₽ |
| 17 | Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 917 441,8 ₽ | 2 917 441,8 ₽ |
| 18 | Работы по монтажу автоматической пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 3 355 921,1 ₽ |
| 19 | Работы по монтажу системы оповещения и управления эвакуациелюдей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 3 764 541,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ