Оказание услуг по обеспечению двухразовым горячим питанием обучающихся

Электронный аукцион № 0162200011826002524 опубликован 11.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262665904214866780100100100015629323
Начальная цена3 332 544 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 325,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 627,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002524
ИКЗ
262665904214866780100100100015629323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: 620090, Свердловская область, город Екатеринбург, проспект Седова, дом 54, школьная столовая. Приготовление пищи осуществляется на производственных площадях и оборудовании исполнителя (в соответствии с п. 1.3. Описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги столовых
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 896 Условная единица270 ₽1 321 920 ₽
2
Услуги столовых
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
6 528 Условная единица308 ₽2 010 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы