Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся
Начальная цена3 645 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 229,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 292 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002528
ИКЗ
263663400751166760100100140015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
Место приготовления пищи: помещения пищеблока Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 5 400 Условная единица | 126 ₽ | 680 400 ₽ |
| 2 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 720 Условная единица | 302 ₽ | 217 440 ₽ |
| 3 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 8 400 Условная единица | 126 ₽ | 1 058 400 ₽ |
| 4 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 13 920 Условная единица | 110 ₽ | 1 531 200 ₽ |
| 5 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 600 Условная единица | 264 ₽ | 158 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ