Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на медицинское программное обеспечение для анализа исследований компьютерной томографии головного мозга
Начальная цена14 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002530
ИКЗ
262667135236166710100100800015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область. Местоположение программно-аппаратной платформы Подсистемы: Резервный центр обработки данных Правительства Свердловской области. Оказание услуг производится одним из следующих способов: • на территории Исполнителя посредством удаленного доступа к программно-аппаратным платформам Системы с использованием сертифицированных средств криптографической защиты информации и каналов связи. Подключение в ведомственную защищенную сеть передачи данных здравоохранения Свердловской области (ViPNet-сеть № 1691) осуществляется путем приобретения, установки и настройки Исполнителем программного обеспечения или программно-аппаратного комплекса ведомственной защищенной сети передачи данных здравоохранения Свердловской области (ViPNet-сеть № 1691); • на территории Заказчика по фактическому местоположению программно-аппаратной платформы Системы.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение для медицинской системы управления изображениями 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Штука | 11 000 000 ₽ | 11 000 000 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ