Текущий ремонт для обеспечения пропускного и внутриобъектового режима (установка поста охраны, турникета, видеодомофона, арочного металлодетектора)
Начальная цена3 846 441,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 464,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 322,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002536
ИКЗ
263662800847566770100100110024321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 3 846 441,1 ₽ | 3 846 441,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ