Текущий ремонт кровли в отделе записи актов гражданского состояния Ленинского района в городе Нижний Тагил Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, 64

Электронный аукцион № 0162200011826002537 опубликован 12.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262665822333566580100102370014391244
Начальная цена2 063 840,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 638,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 384,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002537
ИКЗ
262665822333566580100102370014391244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, 64
Срок исполнения
64 рабочих дней
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица2 063 840,18 ₽2 063 840,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы