Устройство кровельного покрытия в здании МКДОУ "Детский сад № 19 "Тополёк" по адресу: 623637, Свердловская область, Талицкий район, поселок Троицкий, ул Комарова, д. 11
Начальная цена3 174 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 748,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 952 467 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002541
ИКЗ
263665400601966330100100190014391244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство кровельного покрытия в здании МКДОУ «Детский сад № 19 «Тополёк» по адресу: 623637, Свердловская область, Та-лицкий район, поселок Троицкий, ул Кома-рова, д. 11 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 174 890 ₽ | 3 174 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ