Приобретение сетевого оборудования в целях запуска в промышленную эксплуатацию центра обработки данных и модернизация климатической системы резервного центра обработки данных: приобретение сетевого оборудования
Начальная цена2 435 471,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 354,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 730 641,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 354,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002542
ИКЗ
262667135236166710100100730020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ СО «Оператор электронного правительства»
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 24 Штука | 969,36 ₽ | 23 264,64 ₽ |
| 2 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 20 Штука | 1 655 ₽ | 33 100 ₽ |
| 3 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 192 Штука | 934,69 ₽ | 179 460,48 ₽ |
| 4 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 192 Штука | 1 938,72 ₽ | 372 234,24 ₽ |
| 5 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 70 Штука | 25 971,23 ₽ | 1 817 986,1 ₽ |
| 6 | Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 20 Штука | 212,8 ₽ | 4 256 ₽ |
| 7 | Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 20 Штука | 258,49 ₽ | 5 169,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ