оказание услуги столовой

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002547 опубликован 17.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262666403929266790100100120015629323
Начальная цена2 813 210,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 132,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 281 321,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002547
ИКЗ
262666403929266790100100120015629323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
место приготовлении пищи - пищеблок столовой Заказчика по адресу: Свердловская область, г.о. города Екатеринбург,г. Екатеринбург,ул.Щорса, соор.107
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
3 792 Условная единица276,68 ₽1 049 170,56 ₽
2
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
5 877 Условная единица300,16 ₽1 764 040,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы