Поставка извести гашеной (гидратной) для осуществления нейтрализации кислых шахтных вод, поступающих с бывшего Дегтярского рудника

Электронный аукцион № 0162200011826002548 опубликован 13.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262666001253266844300100080062352244
Начальная цена11 761 356,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 58 806,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 588 067,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 11 761,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002548
ИКЗ
262666001253266844300100080062352244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Известь гашенная (гидратная)
23.52.10.120 Известь гашеная (гидратная)
933 441 Килограмм12,6 ₽11 761 356,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы