Оказание услуг на осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Качканарского муниципального округа
Начальная цена1 111 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 113 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002549
ИКЗ
263661500522066810100100020107500244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животного без владельца в расчете на 1 животное 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 483 ₽ | 483 ₽ |
| 2 | Транспортировка животного без владельцев при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд до 150 км 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 543 ₽ | 543 ₽ |
| 3 | Транспортировка животного без владельцев при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд от 151 км до 250 км 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 4 | Транспортировка животного без владельцев при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд от 251 км и выше 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 1 709 ₽ | 1 709 ₽ |
| 5 | Содержание животных без владельцев (лечение. маркирование, вакцинация) в расчете за 1 животное 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 586 ₽ | 586 ₽ |
| 6 | Стерилизация животных без владельцев в расчете за 1 животное 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 3 285 ₽ | 3 285 ₽ |
| 7 | Прочие расходы на содержание в сутки (собаки) в расчете за 1 животное 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 143 ₽ | 143 ₽ |
| 8 | Прочие расходы на содержание в сутки (кошки) в расчете за 1 животное 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 123 ₽ | 123 ₽ |
| 9 | Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места в расчета не 1 животное при расстоянии транспортировки отловленных животныхбез владельцев от места отлова до приюта для жи... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 543 ₽ | 543 ₽ |
| 10 | Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места в расчета не 1 животное при расстоянии транспортировки отловленных животныхбез владельцев от места отлова до приюта для жи... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 11 | Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места в расчета не 1 животное при расстоянии транспортировки отловленных животныхбез владельцев от места отлова до приюта для жи... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 1 709 ₽ | 1 709 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ