Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Электронный аукцион № 0162200011826002552 опубликован 13.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262666001041566710100100033900000323
Начальная цена18 199 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 993,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 819 935 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУ СО «Фармация», 620100 Свердловская обл. г. Екатеринбург, Сибирский тракт, строение 49
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПОЭТИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 6666.66 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
65 000279,99 ₽18 199 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы