Мероприятия по социально-экономическому и инфраструктурному развитию муниципальных образований в части мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов в сфере образования: Устройство ограждения, 624601, Свердловская область, город Алапаевск, улица Мира, зд. 4
Начальная цена1 354 067,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 540,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 703,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Приложение к ИзвещениюПриложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контрактаПриложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002557
ИКЗ
263660100658366770100100520014329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мероприятия по социально-экономическому и инфраструктурному развитию муниципальных образований в части мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов в сфере образования: Устройство ограждения, 62... 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 354 067,52 ₽ | 1 354 067,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ