Замена водогрейного котла ТВГ-8 №3 в котельной «1 Микрорайон» ,расположенной по адресу: г. Красноуральск ,ул.Устинова,д.59

Электронный аукцион № 0162200011826002568 опубликован 14.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 263668100988366810100100100013312000
Начальная цена16 844 953,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 449,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 842 247,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002568
ИКЗ
263668100988366810100100100013312000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена водогрейного котла ТВГ-8 №3 в котельной «1 Микрорайон» ,расположенной по адресу: г. Красноуральск ,ул.Устинова,д.59
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 844 953,21 ₽16 844 953,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы