Выполнение работ по заготовке древесины
Начальная цена1 269 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 696 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002575
ИКЗ
262667422224066790100100100160240244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Талицкий муниципальный округ, ГКУ СО « Талицкое_ лесничество», _Луговское участковое лесничество, Луговской_ участок (урочище), номер лесного квартала 39, номер(а) лесотаксационного выдела 19_, делянка _1.
Срок исполнения
2028-02-05+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками 02.40.1 Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками | 1 587 Условная единица | 800 ₽ | 1 269 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ