Капитальный ремонт здания мастерских МАОУ СОШ №2 г. Ивделя, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Советская, д. 8
Начальная цена26 855 510 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 134 277,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 342 775,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияДругое..Проектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияДругое..Проектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПриложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контрактаПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПриложение к ИзвещениюПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162200011826002579
ИКЗ
263661000086066170100100020014120243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 855 510 ₽ | 26 855 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ