Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена1 711 006,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 110,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 550,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002582
ИКЗ
263666000798066700100100040370000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптоволоконный световодный кабель 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 140 263,4 ₽ | 1 402 634 ₽ |
| 2 | Световод волоконнооптический 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 77 093,2 ₽ | 308 372,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ