Оказание услуг по проведению строительного контроля на объекте: «Капитальный ремонт здания МКОУ «Горбуновская СОШ» по адресу: Свердловская область, Талицкий район, село Горбуновское, улица Победы, дом 1»

Электронный аукцион № 0162200011826002591 опубликован 19.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263665400738066330100100230017112243
Начальная цена1 529 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 297 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 485 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002591
ИКЗ
263665400738066330100100230017112243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по руководству строительными проектами
71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами
1 Условная единица1 529 700 ₽1 529 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы