Благоустройство земельного участка ГАУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский" (категория земель: земли населенных пунктов, адрес: Свердловская область, г.Каменск-Уральский,ул.Рябова ,дом 20, кадастровый номер: 66:45:0100014:1)
Начальная цена9 498 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 980,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 949 806 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Проектно-сметная документацияПриложение к ИзвещениюПриложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контрактаПриложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контрактаДругое..Проектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002593
ИКЗ
262661204921166120100104510014299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер: 66:45:0100014:1
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство земельного участка ГАУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский" (категория земель: земли населенных пунктов, адрес: Свердловская область, г.Каменск-Уральский,ул.Рябова ,дом 20, кадастровый номер: 66:45:0100014:1) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 9 498 060 ₽ | 9 498 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ