Капитальный ремонт здания МБДОУ Детский сад №26 по адресу: Свердловская область, г. Красноуральск ул.Толстого,1

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162200011826002595 опубликован 14.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263661800322066810100100070014120243
Начальная цена114 921 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 149 218,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 746 093,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 3 447 656,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПроектно-сметная документацияПриложение к Проекту контрактаПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПриложение к ИзвещениюПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162200011826002595
ИКЗ
263661800322066810100100070014120243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица114 921 870 ₽114 921 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы