Капитальный ремонт системы аварийного (эвакуационного) освещения в здании ГБУЗ СО «ЦГБ г.Верхняя Тура» (здание поликлиники, назначение: нежилое, по адресу Свердловская область, г.Верхняя Тура, ул.Мира,2б,кадастровый номер 66:38:0101013:397);Капитальный ремонт системы аварийного (эвакуационного) освещения в здании ГБУЗ СО «ЦГБ г.Верхняя Тура» (здание главного корпуса, назначение: нежилое, по адресу Свердловская область, г.Верхняя Тура, ул.Мира,2б,кадастровый номер 66:38:0101013:198)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162200011826002597 опубликован 17.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262662000088366810100100390014321243
Начальная цена4 037 420 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 187,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 201 871 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162200011826002597
ИКЗ
262662000088366810100100390014321243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Место поставки
кадастровый номер здания поликлиники 66:38:0101013:397 Кадастровый номер здания главного корпуса 66:38:0101013:198
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт системы аварийного (эвакуационного) освещения в здании ГБУЗ СО «ЦГБ г.Верхняя Тура» (здание поликлиники, назначение: нежилое, по адресу Свердловская область, г.Верхняя Тура, ул.Мира,2б,кадастровый ном...
43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
1 Условная единица4 037 420 ₽4 037 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы