Текущий ремонт здания ГБУЗ СО «ЕКПЦ»

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002598 опубликован 17.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263666005552966700100102230014339244
Начальная цена2 753 712,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 537,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 685,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 275 371,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002598
ИКЗ
263666005552966700100102230014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт здания ГБУЗ СО «ЕКПЦ» ( назначение: нежилое, Родильный дом с поликлиникой № 4 по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Комвузовская, д.3. Кадастровый номер 66:41:0704011:17) Текущий ремонт по...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 753 712,78 ₽2 753 712,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы