Выполнение работ по ремонту коридора, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Асбест, ул. Советская, д. 12

Электронный аукцион № 0162200011826002599 опубликован 17.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262660301011266830100100180014339244
Начальная цена1 245 078,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 450,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 507,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002599
ИКЗ
262660301011266830100100180014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту групп № 1, 2, 3 в здании ГКУ "СРЦН № 2 города Асбеста" по адресу: Свердловская область, г. Асбест, ул. Советская, д. 12
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 245 078,1 ₽1 245 078,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы