Мероприятия по социально-экономическому и инфраструктурному развитию муниципальных образований в части мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов в сфере образования: Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией с ручным управлением

Электронный аукцион № 0162200011826002609 опубликован 17.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263660100681966770100100510014321244
Начальная цена1 287 418,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 874,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 370,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002609
ИКЗ
263660100681966770100100510014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мероприятия по социально-экономическому и инфраструктурному развитию муниципальных образований в части мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов в сфере образования: Монтаж системы оповещения...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 287 418,86 ₽1 287 418,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы