Иглы, катетеры

Электронный аукцион № 0162200011826002637 опубликован 18.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263666005552966700100101770013250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002637
ИКЗ
263666005552966700100101770013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука180 ₽180 ₽
2
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука980 ₽980 ₽
3
Проводниковая игла для спинальных игл
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука230 ₽230 ₽
4
Проводниковая игла для спинальных игл
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука230 ₽230 ₽
5
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука190 ₽190 ₽
6
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука77 ₽77 ₽
7
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука98 ₽98 ₽
8
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука785 ₽785 ₽
9
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука785 ₽785 ₽
10
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 145 ₽1 145 ₽
11
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука180 ₽180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы