Выполнение работ по объекту: "Оснащение объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности": "Мост через р. Шиловка на км 76+667 автомобильная дорога вокруг г. Екатеринбурга на участке а/д Пермь - Екатеринбург - а/д Подъезд к г. Екатеринбургу от а/д "Урал", 2 пусковой комплекс а/д подъезд к п. Медный"
Начальная цена32 448 828 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 324 488,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 734 648,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002658
ИКЗ
262665807811066850100105020014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
км 76+789 на Автомобильной дороге вокруг г. Екатеринбурга на участке а/д Пермь - Екатеринбург- а/д Подъезд к г. Екатеринбургу от а/д "Урал", 2 пусковой комплекс а/д Подъезд к п. Медному – а/д Екатеринбург – Полевской
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Оснащение объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности": "Мост через р. Шиловка на км 76+667 автомобильная дорога вокруг г. Е... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 32 448 828 ₽ | 32 448 828 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ