Устройство ограждения МКОУ «Троицкая СОШ №62» по адресу: Свердловская область, Талицкий район, поселок Троицкий, ул. Деповская, д.30
Начальная цена1 131 614,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 316,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 339 484,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002660
ИКЗ
263665401323166330100100500014329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ограждения МКОУ «Троицкая СОШ №62» по адресу: Свердловская область, Талицкий район, поселок Троицкий, ул. Деповская, д.30 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 131 614,81 ₽ | 1 131 614,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ