Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена1 512 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 123,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002667
ИКЗ
262666100878666710100100140018690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, г.о. город Екатеринбург по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выявление ДНК условно-патогенных бактерий, вызывающих нозокомиальные и внебольничные инфекции (БакСкрин УПМ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Штука | 3 913,33 ₽ | 19 566,65 ₽ |
| 2 | Качественное определение в сыворотке суммарных антител к гепатиту С методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 100 Штука | 355 ₽ | 745 500 ₽ |
| 3 | Качественное определение в сыворотке антигена вируса гепатита В (HВsAg) методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 100 Штука | 325 ₽ | 682 500 ₽ |
| 4 | Микробиологическое (культуральное) исследование крови на аэробные, факультативно и облигатно-анаэробные микроорганизмы с определением чувствительности к антибактериальным и антимикотическим препаратам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Штука | 1 610 ₽ | 8 050 ₽ |
| 5 | Микробиологическое (культуральное) исследование мазка с раневой поверхности (раневого отделяемого) на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (в т.ч. грибы) с определением чувствительности к антибиотикам (рас... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 753,33 ₽ | 7 533,3 ₽ |
| 6 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого органов и тканей другой локализации на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (в т.ч. грибы) с определением чувствительности к антибактериальным (р... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 753,33 ₽ | 7 533,3 ₽ |
| 7 | Определение чувствительности микроорганизма к дезинфицирующим средствам, предоставленым в рабочей концентрации 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 30 Штука | 751,67 ₽ | 22 550,1 ₽ |
| 8 | Выявление генов резистентности в нативном биоматериале к гликопептидным и бета-лактамным антибиотикам методом ПЦР в режиме реального времени (БакРезиста) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Штука | 2 523,33 ₽ | 12 616,65 ₽ |
| 9 | Скрининг на наличие устойчивых к карбапенемам бактерий (CRE, CR-NF) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ