Поставка расходных материалов для лабораторного отделения
Начальная цена1 496 877,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 968,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 687,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002669
ИКЗ
262666100878666710100100080082120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 8 Марта, 78А, 620144, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи «Уральский институт кардиологии»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 876,44 ₽ | 23 752,88 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 544,76 ₽ | 23 089,52 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 544,76 ₽ | 34 634,28 ₽ |
| 4 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 46 328,29 ₽ | 602 267,77 ₽ |
| 5 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 87 394,75 ₽ | 262 184,25 ₽ |
| 6 | Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 154,32 ₽ | 18 308,64 ₽ |
| 7 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 154,32 ₽ | 18 308,64 ₽ |
| 8 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 154,32 ₽ | 18 308,64 ₽ |
| 9 | Тропонин I ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 431,37 ₽ | 20 431,37 ₽ |
| 10 | Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 469,22 ₽ | 15 469,22 ₽ |
| 11 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 37 664,4 ₽ | 75 328,8 ₽ |
| 12 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 37 664,4 ₽ | 75 328,8 ₽ |
| 13 | Тропонин I ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 047,7 ₽ | 36 190,8 ₽ |
| 14 | Тропонин I ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 047,7 ₽ | 36 190,8 ₽ |
| 15 | Тропонин I ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 047,7 ₽ | 36 190,8 ₽ |
| 16 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 10 215,68 ₽ | 61 294,08 ₽ |
| 17 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 10 215,68 ₽ | 61 294,08 ₽ |
| 18 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 19 576,11 ₽ | 78 304,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ