Поставка серверов
Начальная цена10 434 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 043 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 521 700 ₽
44-ФЗ
Документы
(ГКУ "Екатеринбургский ЦЗ") - Обоснование НМЦК Екатеринбургский ЦЗ(ГКУ "Краснотурьинский ЦЗ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ "Екатеринбургский ЦЗ") - Проект государственного контракта Екатеринбургский ЦЗ(ГКУ "Краснотурьинский ЦЗ") - Проект государственного контракта(ГКУ "Екатеринбургский ЦЗ") - Описание объекта закупки(ГКУ "Краснотурьинский ЦЗ") - Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002671
ИКЗ
262666110088766710100100430012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
серверное помещение
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 5 217 000 ₽ | 5 217 000 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 5 217 000 ₽ | 5 217 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ